Подробная процедура отмены договора дарения - сбор документов, порядок их оформления, дальнейшие действия
Какова подробная процедура отмены договора дарения?
Если отменять договор дарения в соответствии со ст. 578, п.1, то имеется ряд вопросов:
1. Какие подтверждающие документы нужно собрать (нужно ли снимать побои, нужно ли видео, нужны ли свидетели).
2. Как и где именно нужно собрать эти документы (опишите пожалуйста эту процедуру)
3. Куда обращаться с этими документами? Сразу ли идти в суд? Должен ли при этом присутствовать одаряемый? Следует ли его уведомлять?
Очень много вопросов. Такая информация от юриста должна быть оплачена.
Вам надо бы очно к юристу обратиться. Он Вам ВСЁ должен разъяснить.