Как выйти из состава учредителей ООО через арбитраж при несанкционированной продаже доли
Елена Анатольевна, на мой взгляд, Вам в первую очередь необходимо написать соответствующее заявление в полицию по изложенным Вами фактам. Поскольку в арбитражный суд возможно нет необходимости идти вообще, тогда как фирма Ваша скорей всего уже превратилась в однодневку. Не будет нормальный человек покупать контору с проблемами в учредителях. Думайте, решайте. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Елена Анатольевна, добрый день.
Если готовы немного заплатить за всю работу, я все подготовлю, в т.ч. и попредставляю Ваши интересы в суде, если сами не захотите или не будет времени посещать суд.