Как восстановить родительские права после их лишения?
Я хочу восстановить родительские права но даже не знаю с чего начать и какие бумаги собирать, лишили меня пока я лежала в больнице, потом я поехала в реб. центр где мне пообещали помочь вернуть детей, я там пробыла 1 год и 8 месяц. Приехала в город обнаружили у меня онколог. Пока лечилась прошло много время, центр мне так и не помог, только заработала там себе онкол. Не знаю к кому обратиться за помощью! Посоветуйте что мне делать.
Уважаемая Татьяна, приходите на очную консультацию, постараемся Вам помочь.
Вы задали на сайте 149 вопросов из разных отраслей права. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .