Как получить справку о получении / не получении социальной стипендии для первокурсника колледжа?
Для социальной стипендии нужна справка из соцзащиты о признании семьи малообеспеченной и нуждающейся в социальной поддержке, которая выдается на основании справки о зарплате за последние 3 месяца членов семьи.
вот какие документы нам надо собрать для определения права на получение социальной стипендии: 1. справка с места жительства о составе семьи,2.справка из вуза об обучении, 3. СПРАВКА ИЗ ВУЗА О ПОЛУЧЕНИИ/НЕ ПОЛУЧЕНИИ СТИПЕНДИИ, 4. подтверждение дохода всех членов семьи, 5. Копии паспортов, 6. Копии свидетельств о рождении, 7. Копии свидетельств о заключении/расторжении брака, 8. Снилсы. собрали все кроме Номера три Справки с вуза о стипендии. Кто ее должен выдать первокурснику в первый месяц обучения? или может соцзащита принят все остальные справки ,учитывая что он учиться всего на данный момент меньше месяца и стипендии у него ни как не может быть за три предшествующих месяца(июнь, июль, август. так как зачислили только с 1 сентября 2014г).