Звонки от представителей приставов о несуществующем суде - обман со стороны коллекторов?
Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств. Если вас там нет, это проделки коллекторов.
Здравствуйте. Вполне, тем более приставы сами не звонят, они сразу приходят или шлют по почте требования оплатить
но они назвали даже адрес(правильный) суд.приставов.Что надо придти к ним и заплатить определенный долг. Когда я брала кредит,была прописанна по др.адресу. В данный момент давно уже там не живу,переехала. Пристав(как он представлялся) называл постоянно старый адрес прописки. По почте ничего не приходило. А вообще могут ли приставы узнать новый адрес прописки? Так как я поняла из его разговора,он не знает где я проживаю на данный момент.
а как узнать развод это или нет? придти к приставам и спросить исполнительный лист????
Подскажите где именно искать? в каком разделе?СПАСИБО!!!!
Банк данных исполнительных производств.
Спасибо огромное!!!!!! ОЧЕНЬ помогли!!!!!! Я все сайты облазила так и ничего не нашла)))) т.е это все вранье,со стороны коллекторов