Ситуация с банком и судебными приставами - непонятные требования и двойная оплата

У меня сложилась непростая ситуация с банком и судебными приставами, я просрочил платежи по кредиту банк подал на меня в суд, суд мне присудил к выплате 30 тыс. рублей, хотя звонили из банка сказали что я должен 41 тысячу, посмотрел через интернет банк там действительно 41000, но меня до сих пор терраризируют с банка звонками что лучше деньги переводить на лицевой счет банка а не судебным приставам, до нового года я созванивался с судебным приставом он мне сказал чтоб не портить себе новый год переведи на расчетный счет какую нибудь сумму, я перевел, после этого последовал звонок из банка что мало положил. Может ли быть такая ситуация что я буду платить банку на расчетный счет а потом с меня еще и судебные приставы взыщут по исполнительному листу 30 тысяч?
Лучший ответ

Раз дело у приставов банк вообще не имеет права вас беспокоить. Все платите только судебным приставам

Спасибо за ответ!

Дмитрий, нет не может. Главное, сохраняйте все документы, подтверждающие перевод денег в банк!

И лучше платить в банку, поскольку приставы взыщут с вас еще и расходы за совершение исполнительных действий.

Спасибо за ответ!