LSN Messenger
Орехово-Зуево, 05.09.2014, 18:29

Куда должен идти отец который хочет подать заявление на установление отцовства?

Вопрос №4791886 из г. Орехово-Зуево
опубликован 05.09.2014, 18:29
Куда должен идти отец который хочет подать заявление на установление отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу уточнить было ли от моего отца при моем рождении подано заявление на отцовство, есть информация что да , но мама не дала согласия, я хочу узнать где мне этот запрос надо оформить чтоб получить ответ.

05.09.2014, 18:56

Родители обращаются с совместным заявлением в ЗАГС для установления отцовства.

05.09.2014, 19:04

С таким заявлением ваш отец мог обратиться в суд. Если дело было принято к производству и рассмотрено, то все материалы по делу в архивах суда.

05.09.2014, 19:08

Добрый вечер.

Чтобы установить отцовство, необходимо обратиться с заявлением в суд

05.09.2014, 18:39

При рождении ребенка

05.09.2014, 18:49

Да, при рождении ребенка. Суд назначит экспертизу.

05.09.2014, 18:54

Я хочу уточнить было ли от моего отца при моем рождении подано заявление на отцовство, есть информация что да , но мама не дала согласия, я хочу узнать где мне этот запрос надо оформить чтоб получить ответ.

05.09.2014, 18:56

Родители обращаются с совместным заявлением в ЗАГС для установления отцовства.

05.09.2014, 19:04

С таким заявлением ваш отец мог обратиться в суд. Если дело было принято к производству и рассмотрено, то все материалы по делу в архивах суда.

05.09.2014, 19:08