Как продлить пребывание автомобиля с иностранными номерами на территории РФ для беженцев из Славянска?
Приложение 3
к Соглашению о порядке перемещения
физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза
и совершения таможенных операций,
связанных с их выпуском
Товары для личного пользования, перемещаемые через таможенную границу, с освобождением от уплаты таможенных платежей
V. Транспортные средства для личного пользования, перемещаемые через таможенную границу любым способом
22. Транспортные средства для личного пользования, зарегистрированные на территории иностранного государства, временно ввозимые на таможенную территорию таможенного союза иностранными физическими лицами любым способом, – на срок своего временного пребывания на этой территории, но не более, чем на один год