Беженка из Донецка при переходе границы в Россию не получила миграционную карту. Как ее получить теперь, чем грозит ее отсутствие?

Вопрос №4792556 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.09.2014, 20:04
Беженка из Донецка при переходе границы в Россию не получила миграционную карту. Как ее получить теперь, чем грозит ее отсутствие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данил Владимирович, спасибо за ответ, никакие документы на территории РФ не оформлялись. Границу переходили пешком, на украинской стороне беженцам дали соответствующие бумажки, на российской стороне бумажки забрали. Хотим оформить в СПб документы, необходимые для пребывания на территории РФ, насколько можем понять, главное - получить миграционную карту.

06.09.2014, 00:26

звоните. не сайтовое это общение

06.09.2014, 14:02

Получен паспорт беженца? или просто выехала не законно? Звоните-Проблем не будет. поможем все что надо оформить!!

05.09.2014, 22:15

Данил Владимирович, спасибо за ответ, никакие документы на территории РФ не оформлялись. Границу переходили пешком, на украинской стороне беженцам дали соответствующие бумажки, на российской стороне бумажки забрали. Хотим оформить в СПб документы, необходимые для пребывания на территории РФ, насколько можем понять, главное - получить миграционную карту.

06.09.2014, 00:26

звоните. не сайтовое это общение

06.09.2014, 14:02