Челябинск, 05.09.2014, 20:33

Если в законе дополнения по Крыму о работе полиции на момент присоединения?

Вопрос №4792763 из г. Челябинск
опубликован 05.09.2014, 20:33
Если в законе дополнения по Крыму о работе полиции на момент присоединения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могли ли не аттестованные сотрудники в Крыму, даже ещё не граждане России- принимать участие в задержание гражданина России в Крыму в маи 2014г На момент обыска у гражданина России сотрудники ещё не являлись работниками полиции и гр-ми России , они были в форме полиции Украины, ломились в дверь ночью, якобы по звонку соседей. Гражданин России в это время спал Они ему выбили окна и повезли в участок Потом подали заявление на гр-на России якобы он выражался нецензурно в их адресс кинул камень, но не попал Камень этот потом при обыске не нашли... Сейчас против гр-на России завели уголовное дело

06.09.2014, 08:01

с делом нужно знакомиться, но в принципе вопрос о допустимости доказательств имеется

06.09.2014, 08:35

Прав таких они не имели, Вам нужен хороший адвокат.

06.09.2014, 13:38

Что Вы имеете в виду? Как только Вы получите гражданство РФ Вы можете устраиваться в полицию.

05.09.2014, 20:57

Могли ли не аттестованные сотрудники в Крыму, даже ещё не граждане России- принимать участие в задержание гражданина России в Крыму в маи 2014г На момент обыска у гражданина России сотрудники ещё не являлись работниками полиции и гр-ми России , они были в форме полиции Украины, ломились в дверь ночью, якобы по звонку соседей. Гражданин России в это время спал Они ему выбили окна и повезли в участок Потом подали заявление на гр-на России якобы он выражался нецензурно в их адресс кинул камень, но не попал Камень этот потом при обыске не нашли... Сейчас против гр-на России завели уголовное дело

06.09.2014, 08:01

с делом нужно знакомиться, но в принципе вопрос о допустимости доказательств имеется

06.09.2014, 08:35

Прав таких они не имели, Вам нужен хороший адвокат.

06.09.2014, 13:38

так вы не ответили, имели ли право не являющие на момент подачи заявление гражда-ми России и сотрудниками полиции заводить дело против гр-на России, якобы оскорбио сотрудников полиции и кинул камень, но не попал и увечия не причинил

06.09.2014, 08:59