Как вернуть долг подруге без расписки - ситуация и решения
Я дала в долг подруге 28000 тыс. руб.Которые я сняла с кредитной карты. Расписки с нее я не взяла. Первые 2 месяца кредит она платила сама. Потом просто перестала. Я стала оплачивать сама. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и оплачивать его пока не могу. Она то же этого делать не собирается, а долг растет. Подскажите что я могу в этой ситуации.
Лучший ответ
Увы... Уже ничего не можете. Надо было брать с подруги долговую расписку.