Пропажа денег с заблокированной карты - как написать претензию в Сбербанк и обратиться в прокуратуру?
Ситуация следующая. В июле заблокировал свою зарплатную карточку с остатком 380 руб и заказал перевыпуск карты. Затем через 2 дня уехал в отпуск. 20 июля (по распечатке онлай-сбербанк) мне были перечислены 15000 р. (остатки зарплаты). По возвращению из отпуска 25 августа забираю в банке карту с перевыпуска, проверяю баланс а на карте 9000 р. Я стал разбираться, проверил операции по карте, меня удивило то что по ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КАРТЕ были какие-то списания банком... Когда я задал вопрос в банке куда пропали деньги с заблоктрованой карты около 6000 р., мне не дали внятного ответа. Я позволил на горячую линию, мне начали мусолить типо может я брал кредит и вовремя не погасил... Я никогда не брал кредитов. Короче меня футболят уже 2 недели. Подскажите как написать притензию в сбербанк. И могу ли я обратиться в прокуратуру если не выясниться как и кто списал деньги с моей карты? Спасибо.
Лучший ответ