1) Исковое заявление о разделе совместно приобретенного имущества после развода\n2) Возможность получения компенсации за несвоевременную выплату денежных средств\n3) Ориентировочный срок рассмотрения искового проц

Развелась с мужем у нас совместная машина купленная в браке, оформлена на б.мужа. Когда пришло время делить машину он сказал ты ни чего не получишь, оценил нашу машину в 120000, хотя она стоит около 160000, но я добилась, чтобы он мне написал расписку, дала ему время три месяца на сбор денег 60000 рублей, когда подошел срок отдавать деньги, сказал что их нет и не будет.

1)Подскажите как мне правильно составить исковое заявление в суд

2)Могу ли я получить компенсацию в виде процентов за невыплату денежных средств в вовремя?

3)Сколько по времени это будет?

Лучший ответ

Для составления искового заявления в суд нужно ознакомиться с распиской, если сбросите ее мне то я составлю иск.