Требования для оформления пенсии по прописке и наличия оригинала паспорта
Оформлять пенсию нужно непосредственно по прописке? Нужно ли иметь оригинал паспорта? Генеральная доверенность оформлена на меня а будущий пенсионер проживает за границей.
Лучший ответ
Пенсия назначается по месту регистрации. У Вас на руках должен быть Ваш паспорт и доверенность.