А причём здесь Билайн и банк это совсем разные организации. И между собой не как не связаны.

А причём здесь Билайн и банк это совсем разные организации. И междусо бой не как не связаны.

Лучший ответ

Вы задали на сайте 117 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .