Незаконное использование личных данных - что делать, если ваш номер телефона был оставлен без вашего согласия в банке?
Хочу узнать, что делать если одна моя знакомая, которую я не видела уже более 4-5 лет, оставила мой личный номер телефона в одном из банков, в качестве дополнительного номера без моего согласия и теперь мне звонят из банка. Какой закон распространяется и применим к таким недобросовестным гражданам? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Заявление в полицию о проверке и привлечении к ответственности за распространение ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Благодарю Вас за полезную консультацию!