Проблемы с выплатой кредита в банке Траст - угроза конфискации и права собственности
Здравствуйте!
Нет, всего того, что говорят банковские работники быть не может - это стандартные запугивания. Правильно делаете, что не открываете.
Рекомендую написать заявление в банк на реструктуризацию с предоставлением, так называемых, "кредитных каникул".
В случае угроз со стороны банка - обращайтесь с заявлением в полицию.
Сам банк ничего сделать не сможет.А вот после его обращения в суд, вынесения решения о взыскании задолженности будет возбуждено исполнительное производство.И уже судебные приставы могут наложить арест на имущество в квартире, которой Вы проживаете.То,что собственник мать, это их не будет интересовать,поскольку имущество в квартире не идентифицировано.И матери уже придется в судебном порядке исключать имущество из под ареста (если докажет, что оно ее).