Попал в ДТП, виновник скрылся, машина уже в розыске. Может ли моя страховая возместить ущерб без второго участника?

Вопрос №4793834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.09.2014, 23:34

Попал в дтп, виновник скрылся, машина уже в розыске. Может ли моя страховая возместить ущерб без второго участника?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Дознаватели должны найти виновника в ДТП. Если Вы не обратитесь к юристу, то можете остаться вообще без выплаты.

Вам нужно привлечь к участию в деле опытного юриста. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

05.09.2014, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Хорошо. А могу ли я тогда обратится в Российский союз автостраховщиков?

05.09.2014, 23:50

Нет не сможете, если виновника не установят, но найти и установить виновника можно. Чтобы огибдд не спустило дело на тормозах, Вам нужно привлечь опытного юриста.

05.09.2014, 23:52