Что мне делать в такой ситуации, кто должен возместить материальный ущерб?
Алексей, срочно пишите жалобу на имя начальника ГИБДД, вам нужно чтобы они составили постановление о привлечении к адм. ответственности виновника, иначе по истечении 2 месяцев виновника дтп к ответственности его уже не привлечешь, так как пройдет срок привлечения к адм. ответственности! они специально тянут время, но это не лишает вас возможности обратиться в суд. С уважением Скрыпник Д.Ю. 8 909 392 75 60 НО "Коллегия адвокатов Волгоградской области".
Алексей, необходимо изучить материалы дела и наосновании проделанной работы в ГИБДД принимать решения.