Потребовали 15 к штрафа, или не отдадут ни того, ни другого, при себе суммы не имел положеной.
У меня изъяли ключи от машины и и документы на территории собственного приусадебного участка за нетрезвое... потребовали 15 к штрафа, или не отдадут ни того, ни другого, при себе суммы не имел положеной. Отвезли на мед. освидетельствование и зафиксировали 0.5 промиле, анализ крови и мочи не сдавал, имею 3 х свидетеей готовых подтвердить, что с места я не двигался (но машина была заведена). В протаколе об административном написано управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения. Есть ли шанс вернуть права? Дело в суде заслушано ещё небыло, назначено на 09.10.07
Лучший ответ
При нашей судебной системе шансов у вас практически нет. Единственное, если в срок два месяца не будет решения по делу дело будет прекращено.