Можем ли мы получить субсидии или льготы для молодой семьи без собственного жилья в Санкт-Петербурге?
Мы молодая семья с одним ребенком, в ноябре родится второй. Нам с мужем по 23 года. Я официально работаю, на данный момент в декрете, мужа тоже официальная работа. Своего жилья у нас нигде нет. Мы втроем, а скоро уже в четвером живем в общежитии, в комнате 15 кв. м,и то комната не наша, а знакомого мужа, который нам разрешает там жить. Скажите пожалуйста, проживаю в Петербурге и не имею пстоянной прописки имеем ли мы право вставь вочередь н субсидии. Либо есть ли для нас какие либо льготы, как для молодой семьи?
Лучший ответ
К сожалению встать на очередь по улучшению жилищных условий, вы не сможете, поскольку не отвечаете требованиям пункта 2 статьи.1 и статье 3 Закона СПб №407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях......"
Спасибо за ответ!