Как защитить права детей на приватизированную квартиру при разводе родителей и наличии нового брака у одного из них?
Проконсультируйте пожалуйста! В 2010 году приватизирована 3-х комн. Квартира в равных долях на детей (один несовершенолетний). Муж и жена отказались от своей доли в приватизации в их пользу. На данный момент имеется развод между супругами. Жена с несовершенолетним ребенком живет в другом городе, вышла замуж. Совершенолетняя дочь со своей семьей живет отдельно. В квартире остался бывший муж. На днях он женился и привел в квартиру молодую жену. Не пострадают ли мои дети в правах на эту квартиру в случае, если у папы родится от нового брака ребенок. Как обезопасить собственность моих детей? Дети и бывшие супруги до сих пор в квартире зарегистрированы. Помогите советом.
У отца детей нет никакого права приводить в квартиру новую жену. Без согласия собственников квартиры (детей) она в нее даже входить не может.