Могу ли я сделать перерасчет с декабря 2006, на выписке стоит печать РКЦ.
Наталья Руслановна!
Объясните, пожалуйста, кто должен переоформлять комунальную квартиру в собственность для оплаты коммунальных услуг после приватизации? Ситуация получилась такая, брала выписку из домовой книге в паспортном столе в декабре 2006 года, в которой прописаны все собственники мои трое детей. Ходила с ней в РКЦ заверять, они посмотрели задолженность, а изменения не внесли и до сих пор взыскивают квартплату как с коммунальной квартиры. Могу ли я сделать перерасчет с декабря 2006, на выписке стоит печать РКЦ.
С уважением, Ирина.
Уважаемая, Ирина! Попробуйте поточнее сформулировать вопрос, не совсем поняла о чем речь?