И вообще паспортный стол должен или нет подавать данные об изменениях?
Наталья Руслановна! К вопросу 479433 поясняю. Расчет квартплаты РКЦ ЖКК ведет как по муниципальной квартире, хотя она в собственности троих детей, и выписку из домовой книги паспортного стола я приносила в РКЦ в декабре 2006 года о перехода муниципальной квартиры в собственность. Но РКЦ не внесли изменения. Могу ли я с этой выпиской, где стоит печать РКЦ, сделать перерасчет квартплаты с декабря 2006 года. И вообще паспортный стол должен или нет подавать данные об изменениях? Ведь они же подают о изменении количества зарегистрированных в жилом помещении.
С уважением, Ирина.
Уважаемая, Ирина! Да, Вы можете потребовать перерасчета за предудущие периоды, но не более чем за три года....