Нужна реструктуризация кредита в банке - кто прав - сотрудник из Москвы или местный?
Возникла необходимость реструктуризации кредита в банке. Обратилась в банк в отдел с проблемными активами банка, сотрудник посмотрел по компьютеру мое кредитное досье и сказал, что банк предоставляет реструктуризации кредита после 60-тидневной просрочки платежа. И мне сказал, что бы я пришла к нему когда пройдет этот срок. Каждый день я разговаривала с сотрудниками банка объясняла ситуацию, вроде говорили, что бы я держала их в курсе. Но вот на днях позвонил их сотрудник и сказал, что я мошенница и меня будут судить по каким-то там статьям, я ему объяснила всю ситуацию, сотрудник даже слушать не стал, сказал что бы я срочно внесла всю задолженность сразу в течении 2 дней. После этого звонка я опять связалась с сотрудником с которым договаривалась о реструктуризации кредита, он мне сказал, что вносить средства на счет не надо, а прийти к нему когда мы с ним договорились. Банк ВТБ-24, брала кредит родной сестре, у которой возникли финансовые затруднения. Кредит оплачивали в течении 2-х лет. Вопрос кому из них верить сотруднику по месту жительства или из Москвы. Что мне делать в данной ситуации.
в такой ситуации верить никому нестоитясно одно чтобанк не склоненн идти вам навстречу по вопросу реструктуризации
Вам необходимо обратиться в банк письменно с заявлением о реструктуризации кредита. Будут вопросы- обращайтесь.