Права ветерана тыла - может ли он получить улучшение жилищных условий?

Мой дед-ветеран тыла,86 лет, имеет награды, живет в избушке 50-х годов постройки с печным отоплением, без сан узла вопрос? Имеет ли он как ветеран тыла право на улучшение жилищных условий, на благоустроенную квартиру?
Лучший ответ

Ваш дед живет в неблагоустроененом жилье поэтому он имеет право на учлучшение жилищных условий в виде предоставления благоустроенной квартиры

Вы мне очень помогли, спасибо!

а в администрации говорят ,что не имеет право!!!! как быть с чего начинать????