Ветеран тыла 84 лет - есть ли право на улучшение жилищных условий?
Моя бабушка-труженик тыла,84 лет, имеет награды, живет в избушке 50-х годов постройки с печным отоплением, без сан узла вопрос? Имеет ли он как ветеран тыла право на улучшение жилищных условий, на благоусткроенную квартиру?
имеет ли он как ветеран тыла право на улучшение жилищных условий, на благоусткроенную квартиру????
---не имеет права. т.к. она не участвовала в действующей армии во время ВОВ в течении 6 месяцев.Она просто приравнена в ветеранам ВОВ, НО у бабушки мог быть дедушка ветераном ВОВ,а это уже вдова ветерана. и совсем иные основания.
Отсутствие условий не является основанием для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий.--ст.51жкрф.