Ограничения и налоги при перечислении денежных средств физическому лицу по договору о посредничестве
Такая ситуация: ООО перечисляет денежные средства физ. лицу по договору о посредничестве. Какой лимит перечисляемых средств, и сколько и кому я должен платить (налоги)?
Спасибо.
Лучший ответ
можете перечислять любую сумму лимита здесь нет.Ваше ООО как налоговый агент должно удерживать 13% НДФЛ с перечисляемых денег
Спасибо за ответ!
Если на банковский счет перечисляет, то лимита нет. Как налоговый агент должны будете в налоговую перечислить 13 %