Проблемы с бензогенератором - глохнет при работе и протекает бензин из-под крышки бака, магазин отказывается вернуть деньги
Но ведь 10 дней был в эксплуатации. Надо было масло мне добавить и все. А течь из-под крышки-так не надо под завязку заливать. Это не будет мне в минус?
Тогда придентся оброащаться в суд если добровольно не хотят вернуть деньги
В законе вроде сказано, что можно вернуть товар не бывший в эксплуатации. И этот товар вроде есть в перечне не подлежащих возврату и обмену (сложнотехнический прибор или бытовые электромашины. На кот. установлен гарант. Срок. ? Есть смысл затевать тяжбу. Или закон могут повернуть в пользу потребителя?
Перечень называется-перечень товаров надлежащего качества У вас же как вытекает из описания ситуации товар ненадлажащего качества который подлежит возврату или обмену
Интересно как в таких случаях быть.?