Влияет ли увольнение на начисление отпускных при переводе на другую должность на место декретницы?
Работаю на месте декретницы по трудовому договору с 13.02.14. Сходила в отпуск, отпускные получила маленькие исходя из срока работы на данном предприятии. После отпуска перехожу на др. Должность также на место декретницы через увольнение. Возможен ли другой вариант перевода, ведь увольнение повлияет на начисление отпускных, если пойду в отпуск через 6 месяцев.
Зачем увольняться если работаете на одном предприятии Перевод должен быть без увольнения
На что мне можно сослаться, настаивая на переводе?
Ссылайтесь на ст.72.1 ТК РФ в которой говорится о переводе-изменение трудовой функции у того же работдателя