Несу ли я, как арендодатель, какую либо ответственность за нахождение в моем помещении (магазине) игрового автомата типа рулетки?
Какой пункт необходимо добавить в договор аренды, чтоб снять с себя всю ответственность за нахождение и работу данного игрового автомата у меня в магазине
Составление договоров - платная услуга. Стоимость услуги - 5000 рублей по 100% предоплате - см. Пункт 3.1.1 правил сайта.
Вы никакой ответственности не понесете, если аренда официально оформлена.