Как составить исковое заявление о взыскании алиментов, когда у бывшего супруга нет официальной зарплаты и он скрывает информацию о себе?

Вопрос №4795407 из г. Норильск
опубликован 06.09.2014, 10:38

Собираюсь подавать исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме - у бывшего супруга бело-чёрная зарплата и алименты составляют 2 тысячи рублей - но я не знаю о бывшем супруге практически ничего, только ФИО и телефон... добровольно он информацию о себе не предоставляет... как мне действовать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ф.И.О. и адреса места жительства будет достаточно.

06.09.2014, 10:39

Адреса тоже нет... мне его нужно самостоятельно искать?

06.09.2014, 10:43

Именно так. без адреса иск не примут.

06.09.2014, 10:44