Как уменьшить сумму алиментов при учете общего ребенка и низкого дохода супруга?
Прежде всего из вашего вопроса не понятно почему в твердой денежной сумме, вам следует обратиться в суд и просить пересмотра решения.
Обратившись с заявление в суд об уменьшении суммы в суд, который принял решение.
С уважением.
В суд надо подавать исковое заявление об уменьшении размера алиментов.
Вы также можете подать заявление на выплату алиментов на своего ребенка, установить их. Потом идти в первый суд, писать туда заявление на пересмотр размера алиментов, уменьшении алиментов на того ребенка, а также пробовать установить процент от ЗП, но ЗП бы больше конечно официальную показать, с такой зарплаты только в твердой поставят.