Можно ли без юридического вмешательства и согласия матери переписать дачу на дочь, если владельцем по документам является отец?

Скажите, пожалуйста, возможно ли переписать дачу на меня (дочь), если владельцем является отец по документам? Без юридического вмешательства и согласия со стороны матери. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Зависитак от того когда была приобретены дача-во время брака или до него. Если до, то может.

ЕСли во время брака, то имущество считается совместнонажитым.

С согласия собственника-возможно. Пишите в личную почту, там подробный ответ.

если дача куплена во время брака то она является совместно нажитым имуществом не смотря на то на кого из супругов она оформлена так что согласие матери потребуется а так надо будет оформить договор дарения и дача ваша