Какие документы необходимы для переезда и прописки с дочерью в трехкомнатную квартиру, если мать не прописана?
С дочкой 12 лет прописаны и оба собственника 1 комнатной квартиры. Имею ещё в собственности 3 комнатную. Хотим выписаться и прописаться в 3 комнатную. Какие нужны документы? Мама с нами не прописана.
Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.