Чимкент, 06.09.2014, 11:07

Может ли банк заблокировать зарплатную карту?

Вопрос №4795601 из г. Чимкент
опубликован 06.09.2014, 11:07
Может ли банк заблокировать зарплатную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может заблокировать.

06.09.2014, 11:07

Может если есть основания для этого

12.03.2015, 22:25

Скажите ! а какие именно основания

13.03.2015, 07:51

Исполнительный лист, выданный на основании решения суда о взыскании

13.03.2015, 08:59