Заголовок - Проблемы с оформлением участка и строительством дома - вопросы с соседом и возможные решения
1. достаточно ли письменного согласия, заверенного нотариально, от соседа по поводу маленького отступа? - если сохраняется расстояние противопожарной безопасности между постройками - расписку брать не обязательно (6 метров)
Вы задали на сайте 26 вопросов из разных отраслей права. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .
Неужели Вы думаете, что Вас еще не запомнили?
Фотографию поменяли и вперед.