Если да,то как это оформить документально и куда направить документы.
В доме создано ТСЖ и выбрана УК. Трубы стояка и фановая не пригодны к эксплуатации. Жильцы готовы поменять их за свой счет, могут ли жители претендовать на компенсацию части расходов путем снижения квартплаты. Если да,то как это оформить документально и куда направить документы.
Лучший ответ
Уважаемая, Варвара! С самого начала вопроса, уже все непонятно. Дело в том, что ТСЖ, и есть управляющая компания. Кого Вы еще выбирали?