Вопрос о прописке в частном доме - требуется ли присутствие всей семьи в паспортном столе или достаточно домовой книги?

Хочу прописаться временно в частном доме хозяева непротив нужно ли присутствие всей семьи в паспортном столе или достаточно на руках домовой книги.

Лучший ответ

и присутствие всей семьи в паспортном столе или достаточно на руках домовой книги

---нужно присутствие только собственника дома. и вас, -вместе с документами.