Нижневартовск, 06.09.2014, 12:22

Невыполнение услуги и начисление абонентской платы - кто должен оплатить?

Вопрос №4796074 из г. Нижневартовск
опубликован 06.09.2014, 12:22
Ситуация в следующем: был заключен договор на оказание услуг (интернет, телевидение), год пользовался все нормально, потом решил подключиться к другому оператору, договор не расторг, три месяца не получаю услуги от старого оператора, но мне начисляют абонентскую плату. Фактически услуга не предоставляется, должен ли я оплатить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим Николаевич, чтобы ответить вам на ваш вопрос, необходимо смотреть условия договора.

Но в любом случае вам необходимо было направить уведомление-претензию о расторжении договора.

06.09.2014, 12:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Если абонентская плата предусмотрена договором, то платить должны

06.09.2014, 12:31

Максим Николаевич, направляйте уведомление-претензию о расторжении договора, другого варианта просто нет.

06.09.2014, 12:42

Абонентская плата начисляется за предоставления трафика, фактически трафик не использовался.

06.09.2014, 12:34