Цифровое телевидение на предоплатной или постоплатной основе - что правильнее?
Марат, согласно гражданского кодекса, по договору возмездного оказания услуг, заказчик платит за фактически оказанную услугу. Посоветуйте провайдеру обратиться со своими требованиями в суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вы сослались на договор... Если в подписанном вами договоре есть такой пункт о предоплате, то вы должны его исполнять. Вы хотите сейчас изменить или расторгнуть договор, то обратитесь для этого на платную юридическую консультацию, можно и к нам, юристам сайта.
не законно,по описанию Вашего вопроса, у меня даже есть подобное дело.