Отказали в предоставлении земельного участка многодетной маме - разница между участками под строительство и подсобное хозяйство
Я многодетная мама, у меня 3-е детей. Подавала документы на участок земли по рождению 3 ребёнка. мне сказали, что мне не положен земельный участок, так как у меня по договору дарения есть участок. Когда спросила на каком основании ничего конкретно не обьяснили. Потом отправили в другой кабинет. Там дали заполнить заявление в котором нужно указать на какие цели участок. Планировала участок получить участок под строительство дома, а мне сказали что откажут... опять таки из-за договора дарения и указали участок под личное подсобное хозяйство. Скажите, правомерны ли это. и какая разница между участками под строительство и подсобного хозяйства. Живу в Астраханской области. Спасибо.
Здравствуйте. На участке для подсобного хозяйства жилой дом построить нельзя