Вопросы о взятии однокомнатной квартиры с использованием материнского капитала и распределении долей в семье с тремя детьми
В семье трое детей. Младшей дочери 4 года. Сертификат на руках. Жилищные условия отличные. Дом оформлен на мужа. Прописаны все в доме. Хотим взять однокомнатную квартиру с использованием мат. кап. (без ипотеки), чтобы вложить средства. Квартира гораздо меньше дома. Может ли это быть поводом для отказа в перечислении средств мат. кап. продавцу. Каким образом правильно распределить доли на пятерых или 3 на детей и одну на нас с мужем?
Полагаю что не откажут. а доли можете распределить хоть вместе с родителями. хоть просто на одних детей. от своих отказаться.
Здравствуйте. Доли равные должны быть.
ПФР в теории может отказать