Военнослужащему из Уссурийска потребовалось оплатить охрану контейнера при отправке по ВПД, несмотря на то, что эти услуги должны оплачивать Министерство Обороны. Компания ТрансКонтейнер в Калин
Я, военнослужащий оправил контейнер по ВПД Форма №2 из Уссурийска в Калининград, сегодня при получении контейнера мне сказали, что я должен оплатить охрану контейнера в сумме 11000, так как в контейнере перевозится автомобиль. Компания ТрансКонтейнер. Позвонив в туже компанию в городе Уссурийск нам сказали, что эти услуги входят в стоимость ВПД и оплачиваются Министерством Обоороны. Заранее благодарен за ваш ответ.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру на незаконные требования. они разберутся. или в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Калининград
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих