Новые правила автострахования - вступление в силу и последствия для стоимости страховки
В интернете разная информация. Где то пишут что с октября 2014 года будут новые правила автострахования. Где то пишут что с сентября. Где то пишут что страховка полорожает на 18-25%.вы ничего не знаете об этом?
Знаем, страховка действительно подорожает в октябре.
когда вступят в силу новые правила автострахования и какие они будут.
---а вам на картах погадать или на кофейной гуще???