Вопрос определения места жительства детей после развода - когда детей могут оставить с отцом или решить вопрос о совместном проживании?
Мы с мужем развелись в апреле. Сейчас он подал заявление на определение места жительства детей. Детей двое, два мальчика. При разводе место жительства детей было не определено, но дети проживали со мной (с мамой). После того как я начала новую жизнь с другим мужчиной и подала на алименты, бывший муж решил, что я не достойная мама, и написал в отдел опеки заявление и в отдел по делам не совершенно летних, проверки прошли успешно для меня. Сейчас ждем судебного заседания. Напишите пожалуйста в каком случае детей могут оставить с отцом или поделить детей. Спасибо.
Здравствуйте. Если им больше 10 лет, если Вы ведёте аморальный образ жизни/наркоманка/алкоголичка.