Как вернуть косметику мон платинум. 14 сентября первый платеж в банке.
Здравствуйте. Либо по непредоставлению инф-ии (если нет описания на русском языке на коробке и тюбиках), либо по не качественности (аллергия, заключение экспертизы)
Здравствуйте!
Напишите претензию на возврат косметики в организацию, где Вы ее получали. Получите на руки акт приема-передачи и с ним уже можно идти в банк писать отказ от кредита.
Если не получится, тогда придется расторгать кредитный договор через суд.
Здравствуйте. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо писать мотивированную претензию.
Уважаемый коллега! На что подавать претензию??? Косметика надлежащего качества возврату не подлежит!