Обвинения в краже электричества - зачем обязательно нужны доказательства по закону?

Вопрос №4797152 из г. Екатеринбург
опубликован 06.09.2014, 15:15
Нас совершенно голословно обвиняют в том что мы воруем электричество. Этого Никогда не было. Для такого заявления достаточно высказывание председателя или обязательно поймать за руку. Как по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно передача таких сведений любому третьему лицу

06.09.2014, 15:18

Обвинили при всех на собрании сада

06.09.2014, 15:21

Тем более, это и есть распространение недостоверных сведений

06.09.2014, 15:35

Значит их обвенения голословные законные или можно их поставить на место?

06.09.2014, 15:47