Как сохранить брак и преодолеть проблемы, когда муж хочет развода, а я хочу остаться вместе

Муж хочет развестись, я не хочу этого. Детей у нас нет. Какие аргументы привести суду чтобы не разводили нас. Я очень люблю супруга. В браке 3 года. Он хочет развестись по причине давления на него его родственников, они ненавидят меня, считают что я не нужна ему. Помогите.
Лучший ответ

к сожалению, суд сначала даст вам срок на примирение до 3х месяцев , но если одна сторона будет настаивать на разводе - суд вас разведет

К сожалению, суд расторгнет брак даже без Вашего согласия. Просите в суде срок на примирение, но по его истечении если ничего не изменится - развод состоится

Если с мужем не договоритесь, то никакие аргументы не помогут.

Приводите аргументы что есть все возможности сохранить семью что мужем двигают эмоции.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!