Могу ли я оплатить процент за золото в ломбарде, если закладывала не я (а сожитель) Все документы о залоге есть.

Вопрос №4797495 из г. Брянск
опубликован 06.09.2014, 16:20

Могу ли я оплатить процент за золото в ломбарде, если закладывала не я (а сожитель) Все документы о залоге есть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это не запрещено. В документах они так и укажут, что оплата за ФИО.

06.09.2014, 16:21

Нужен ли его паспорт или другой, удостоверяющий личность, документ?

06.09.2014, 16:27

Да, паспорт потребуется

06.09.2014, 16:28